Bague en or jaune composée de 5 anneaux,... - Lot 93 - Coutau-Bégarie

Lot 93
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Bague en or jaune composée de 5 anneaux, chacun serti clos d'un rubis, d'un saphir ou d'une émeraude cabochon, trois anneaux agrémentés de diamants. Poids brut: 17,3 g. Tour de doigt: (égrisures)
Mes ordres d'achat