Broche «bouclier» en argent, ajourée et émaillée,... - Lot 56 - Coutau-Bégarie

Lot 56
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Broche «bouclier» en argent, ajourée et émaillée, ornée d'une rosace de citrines ovales, l'entourage serti clos de trois citrines rondes, retenant 3 citrines ovales en pampilles. Epoque fin du XIXe siècle. Poids brut: 16,4 g. Diam: 3,7 cm
Mes ordres d'achat