Pendentif circulaire bombé en or jaune, serti... - Lot 54 - Coutau-Bégarie

Lot 54
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 380EUR
Pendentif circulaire bombé en or jaune, serti clos d'une émeraude ovale. Poids brut: 9,6 g
Mes ordres d'achat