CANNE EN BOIS EXOTIQUE poignée ivoire à décor... - Lot 373 - Coutau-Bégarie

Lot 373
Estimation :
180 - 250 EUR
CANNE EN BOIS EXOTIQUE poignée ivoire à décor gravé de Bouddha et de volutes, bague de raccordement niellée, manque la férule
Mes ordres d'achat