CANNE EN BOIS EXOTIQUE poignée en ivoire... - Lot 371 - Coutau-Bégarie

Lot 371
Estimation :
300 - 350 EUR
CANNE EN BOIS EXOTIQUE poignée en ivoire sculpté à décor d'une main tenant un rouleau, férule ivoire
Mes ordres d'achat