Charles SCHNEIDER Le Verre Français

Lot 369
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Pichet en verre marmoréen rouge à décor en verre violet en camée réservé à l'acide à motif de roses et de draperies. Anse rapportée à chaud. Signé Charder. Le Verre Français; H.: 36 cm
Mes ordres d'achat