SARREGUEMINES DÉBUT XXE SIÈCLE

Lot 350
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Colonne et son cache-pot en céramique à décor floral en relief sur fond vert et rehaut d'or Le Musée de Sarreguemines conserve dans ses collections une pièce similaire Haut: 85 cm
Mes ordres d'achat