GRAND LUSTRE en bronze doré à huit lumières,... - Lot 346 - Coutau-Bégarie

Lot 346
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 900EUR
GRAND LUSTRE en bronze doré à huit lumières, riche ornementation de cristaux. (manques) Style Louis XVI. début du XXe siècle. H.: 130 cm
Mes ordres d'achat