PAIRE DE SOCLES en marbre fleur de pêcher,... - Lot 336 - Coutau-Bégarie

Lot 336
Estimation :
600 - 800 EUR
PAIRE DE SOCLES en marbre fleur de pêcher, base carrée ornée d'une frise de perles en bronze doré. XIXe siècle. H.: 21,5 cm
Mes ordres d'achat