CABINET EN BOIS NOIRCI DE STYLE NÉO-RENAISSANCE,... - Lot 331 - Coutau-Bégarie

Lot 331
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
CABINET EN BOIS NOIRCI DE STYLE NÉO-RENAISSANCE, reposant sur un piétement à deux fortes colonnes tournées, ouvrant à deux tiroirs. Le corps supérieur ouvrant à deux vantaux ornée de tête de lion formant heurtoir. (Petits manques et accidents). XIXe siècle. H.: 170 cm, L;: 107 cm; P.: 54 cm
Mes ordres d'achat