TABLE DE SALON DE FORME VIOLONÉE EN MARQUETERIE... - Lot 330 - Coutau-Bégarie

Lot 330
Estimation :
3000 - 4000 EUR
TABLE DE SALON DE FORME VIOLONÉE EN MARQUETERIE BOULLE de laiton et écaille rouge, reposant sur quatre pieds galbés, belle ornementations de bronze doré. (Restaurations) Milieu du XIXe siècle. H.: 76 cm - L.: 147 cm - P.: 89 cm
Mes ordres d'achat