BONHEUR DU JOUR EN MARQUETERIE BOULLE de... - Lot 327 - Coutau-Bégarie

Lot 327
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
BONHEUR DU JOUR EN MARQUETERIE BOULLE de laiton sur fond d'ecaille. Ouvrant à 2 vantaux, trois tiroirs et une tirette garnie de velours bleu. Reposant sur quatre pieds galbés. (Restaurations) Milieu du XIXe siècle. H.: 129 cm, L.: 75,5 cm: P.: 50 cm
Mes ordres d'achat