GEORGES-EMILE-HENRI SERVANT Rare coupe en... - Lot 324 - Coutau-Bégarie

Lot 324
Estimation :
800 - 1000 EUR
GEORGES-EMILE-HENRI SERVANT Rare coupe en bronze doré et argenté présentant en son centre un buste d'Hercule enfant tenant dans ses mains des serpnets d'après une coupe du trésor d'Hildesheim.. Signé au dos G. SERVANT Mle d'Or 1867. et titré. Epoque Napoléon III D.: 21 cm
Mes ordres d'achat