IMPORTANTE TABLE DE SALLE À MANGER EN ACAJOU... - Lot 317 - Coutau-Bégarie

Lot 317
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
IMPORTANTE TABLE DE SALLE À MANGER EN ACAJOU MASSIF À PLATEAU RECTANGULAIRE, reposant sur quatre pieds à roulette. Une allonge en acaou (L.: 57 cm) et deux allonges en bois teinté. Système d'ouverture de la table à vis (manque la manivelle). Milieu du XIXe siècle. H.: 73 cm, L.: 124, P.: 130 cm (sans allonge)
Mes ordres d'achat