CONSOLE À DOUCINE EN ACAJOU et placage d'acajou... - Lot 315 - Coutau-Bégarie

Lot 315
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
CONSOLE À DOUCINE EN ACAJOU et placage d'acajou ouvrant à deux tiroirs en ceinture. Les montants à enroulement, reposant sur deux pieds griffes réunis par une table d'entrejambe. Dessus de marbre blanc. Epoque Restauration. H.: 104 cm, L.: 155 cm, P.: 48,5 cm
Mes ordres d'achat