GARNITURE DE CHEMINÉE EN OPALINE BLEU DE... - Lot 313 - Coutau-Bégarie

Lot 313
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 000EUR
GARNITURE DE CHEMINÉE EN OPALINE BLEU DE FRANCE ET BRONZE DORÉ, composée d'une paire de vases à anses col de cygne et une pendule assortie à cadrant de bronze ciselé et doré. (le pied de la pendule remplacé). Epoque Charles X. H.: 42,5 cm (pendule) et 31 cm (vases)
Mes ordres d'achat