BOÎTE À OUVRAGE EN MARQUETERIE DE PAILLE... - Lot 309 - Coutau-Bégarie

Lot 309
Estimation :
400 - 600 EUR
BOÎTE À OUVRAGE EN MARQUETERIE DE PAILLE à motif de bouquet de fleurs dans un vase posé sur un entablement. Elle s'ouvre pour dégager un intérieur à casiers et tiroir. L'intérieur à motifs d'attributs, filets et chiffre Soulèvements, petits manques dont la glace 26x34 cm
Mes ordres d'achat