GUÉRIDON TRIPODE EN BRONZE DORÉ, à deux plateaux... - Lot 300 - Coutau-Bégarie

Lot 300
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 1 500EUR
GUÉRIDON TRIPODE EN BRONZE DORÉ, à deux plateaux de marbre blanc, les montant à décor de tête de bouc, les pieds en sabot relié par une entretoise supportant un pot à feu. Style Directoire. XXe siècle. H.: 70 cm, D.: 70 cm
Mes ordres d'achat