DELFT

Lot 291
Estimation :
200 - 300 EUR
DELFT
Paire de vases en faïence de Delft. De forme bouteille à long col, à décor en camaïeu bleu de scènes maritimes dans des cartouches, entourés de fleurs. Restaurations aux cols, usures.Marqués. H.: 20 cm
Mes ordres d'achat