TERRE DE LORRAINE. Femme à la fontaine. (Restaurations)... - Lot 290 - Coutau-Bégarie

Lot 290
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
TERRE DE LORRAINE. Femme à la fontaine. (Restaurations) Fin du XVIIIe, début du XIXe siècle H.: 31,5 cm
Mes ordres d'achat