CHAISE VÉNITIENNE À CHÂSSIS EN BOIS RECHAMPI... - Lot 288 - Coutau-Bégarie

Lot 288
Estimation :
200 - 300 EUR
CHAISE VÉNITIENNE À CHÂSSIS EN BOIS RECHAMPI ROUGE, le dossier ajouré et le piétement cambré à motifs sculptés XVIIIe siècle H.: 107 cm - P.: 60 cm
Mes ordres d'achat