VASE COUVERT EN TERRE CUITE en décor estampé... - Lot 280 - Coutau-Bégarie

Lot 280
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
VASE COUVERT EN TERRE CUITE en décor estampé de frise de maxcaron et de feuilles d'eau, ornées de têtes de béliers. Accidents et manques. Fin du XVIIIe siècle. H.: 21 cm
Mes ordres d'achat