BERGÈRE EN BOIS NATUREL SCULPTÉ DE FLEURETTES... - Lot 276 - Coutau-Bégarie

Lot 276
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
BERGÈRE EN BOIS NATUREL SCULPTÉ DE FLEURETTES SUR LE DOSSIER ET LA CEINTURE. Restaurations Epoque Louis XV. Garniture de tissus. H.: 92 cm; L.: 71 cm, P.: 59,5 cm
Mes ordres d'achat