SECRÉTAIRE DE DAME en placage de bois de... - Lot 259 - Coutau-Bégarie

Lot 259
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
SECRÉTAIRE DE DAME en placage de bois de violette dans des encadrements d'amarante (fentes et manque de placage). Dessus de marbre rouge (restauré). Epoque Louis XV. H.: 113 cm, L.: 68,5 cm; P.: 33 cm
Mes ordres d'achat