COFFRE DE VOYAGE bombé en laque de chine... - Lot 245 - Coutau-Bégarie

Lot 245
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
COFFRE DE VOYAGE bombé en laque de chine à décor or d'arbres et de branchage sur fond noir. Poignées, écoinçons et entrée de serrure en bronze doré. Accidents, nombreux manques à la laque, manque le rabat de la serrure. H: 32,5 - L: 60 - P: 29 cm
Mes ordres d'achat