ELÉMENT D'UN CABINET NAPOLITAIN en bois noirci... - Lot 232 - Coutau-Bégarie

Lot 232
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
ELÉMENT D'UN CABINET NAPOLITAIN en bois noirci ouvrant par cinq tiroirs orné de plaquettes en os gravé à décor d'animaux et de frise de rinceaux. Eléments anciens, manques, accidents et restaurations. H: 33,5 - L: 61 - P: 26 cm
Mes ordres d'achat