ECOLE FRANÇAIS DU XIXE SIÈCLE, DANS LE GOÛT DE FRANÇOIS HUBERT DROUAIS

Lot 187
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 800EUR
Enfant et son chien Toile 60 x 50 cm Restaurations
Mes ordres d'achat