École Allemande du XVIIIe siècle

Lot 173
Estimation :
600 - 800 EUR
Proget d'élevation pour un autel. Plume et lavis d'encres de couleurs (pliures et accidents) 56,5 x 38 cm
Mes ordres d'achat