Pierre Jules MENE

Lot 116
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Pierre Jules MENE
Cerf à la feuille. Bronze à patine brune Fonte ancienne, signé sur la terrasse 22,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat