PROSPER LECOURTIER Chien Limier à l'attache.... - Lot 106 - Coutau-Bégarie

Lot 106
Estimation :
900 - 1000 EUR
PROSPER LECOURTIER Chien Limier à l'attache. Bronze à patine médaille Fonte ancienne signé sur la terrasse 15 x 25 cm
Mes ordres d'achat