NOBLESSE FRANCAISE. Canne à pommeau rond... - Lot 500 - Coutau-Bégarie

Lot 500
Estimation :
400 - 500 EUR
NOBLESSE FRANCAISE. Canne à pommeau rond en ivoire gravé d'une couronne comtale dans un cercle, bague en métal doré, fût en Macassar. Bon état, usures du temps. Travail français du XIXe siècle. H.: 87, 5 cm
Mes ordres d'achat