NAPOLEON Ier, empereur des Français (1769-1821).... - Lot 465 - Coutau-Bégarie

Lot 465
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
NAPOLEON Ier, empereur des Français (1769-1821). Canne séditieuse, pommeau en ivoire au profil caché de l'empereur Napoléon, fût en bois de laurier. Bon état, usures du temps. Travail français du XIXe siècle. H.: 81 cm
Mes ordres d'achat