Quatre chapeaux à plumes, début du XXe siècle,... - Lot 283 - Coutau-Bégarie

Lot 283
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Quatre chapeaux à plumes, début du XXe siècle, toques et chapeaux mous en feutre et satin noir drapé orné d'aigrette et plumes de coq, (usures)
Mes ordres d'achat