Caraco, époque Restauration, en toile imprimée... - Lot 204 - Coutau-Bégarie

Lot 204
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Caraco, époque Restauration, en toile imprimée noir et rouge de fleurettes sur un quadrillage, basque plissée, manches longues boutonnées aux poignets froncées à l'emmanchure, fermeture agrafée, (petit trou, taille modifiée)
Mes ordres d'achat