Réunion de soieries façonnées, XVIe-XVIIIe... - Lot 137 - Coutau-Bégarie

Lot 137
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Réunion de soieries façonnées, XVIe-XVIIIe siècles principalement, documents provenant de dépouilles de sièges et de chasubles démontées dont velours ciselé Renaissance; principales typologies de décors réunies, (mauvais état). 60 pièces et 2 coupes d'imprimés de style
Mes ordres d'achat