Jupe, Chine, fin du XIXe-début du XXe siècle,... - Lot 119 - Coutau-Bégarie

Lot 119
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 480EUR
Jupe, Chine, fin du XIXe-début du XXe siècle, fond taffetas bleu nuit broché soie polychrome et filé or décor aux dragons à 5 griffes en médaillons sur le haut et poursuivant une perle de feu au dessus de pics et flots dans le bas
Mes ordres d'achat