Cape, Proche-Orient, début du XXe siècle,... - Lot 114 - Coutau-Bégarie

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
Cape, Proche-Orient, début du XXe siècle, tissage tapisserie soie polychrome et fil métal or; vives rayures unies et à motifs géométrique, frange à glands méchés violets, 2 cordelières à glands argent, 112 x 112 cm
Mes ordres d'achat