Vasque en porcelaine à décor d'objets de... - Lot 69 - Coutau-Bégarie

Lot 69
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 600EUR
Vasque en porcelaine à décor d'objets de lettrés et symboles auspicieux en bleu sous couverte. H. 19 cm. Chine 19e siècle
Mes ordres d'achat