Marie de Biévre (1865-1940)

Lot 40
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Marie de Biévre (1865-1940)
Signé M. Odievre. Bouquet de fleurs séchées Huile sur toile signée en bas à droite. 73x60 cm. Petits accidents et enfoncements vers le bas
Mes ordres d'achat