Filipo de Pisis (1896-1956) attribué à

Lot 27
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Calèches à Florence Huile sur panneau signée en bas à gauche. 16 x 24 cm. Dédicace au dos: al signor Vittorio Zoltiwoski, cum Stima. Parigi, 7 Luglio 1953
Mes ordres d'achat