Fin ISPAHAN-NADJAFABAD (Perse), milieu XXème... - Lot 105 - Coutau-Bégarie

Lot 105
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Fin ISPAHAN-NADJAFABAD (Perse), milieu XXème siècle Fond brique à décor floral 250x140cm
Mes ordres d'achat