KARATCHOFF (Caucase)

Lot 85
Estimation :
4000 - 4500 EUR
KARATCHOFF (Caucase)
Signé Champ vert émeraude à décor géométriques, bel état 205x115cm (Photo GAZETTE)
Mes ordres d'achat