Nappe rectangulaire, dentelle type Luxeuil,... - Lot 170 - Coutau-Bégarie

Lot 170
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Nappe rectangulaire, dentelle type Luxeuil, début XXe siècle Les lacets sont tissés, le réseau et les remplis décoratifs sont à l'aiguille. Grand médaillon central aux roses épanouies, volutes fleuries, fleurons au milieu des quatre côtés. (quelques accidents). Dim.205x220 cm
Mes ordres d'achat