VERNE (Jules)

Lot 231
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
VERNE (Jules)
De la Terre à la Lune. Paris, J. Hetzel et Cie, s. d. [1876]. Grand in-8°, cartonnage bleu, tranches dorées (Berger - Ch. Magnier rel.). Cartonnage monochrome aux monogrammes «jv» & «jh» (grand in-8° simple). Illustrations par MONTAUT. Catalogue DS. Page de titre en déficit; faux-titre partiellement détaché; rousseurs.
Mes ordres d'achat