[SAINT-DOMINGUE]. LAUJON (Alexandre Paul Marie de)

Lot 220
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Précis historique de la dernière expédition de Saint-Domingue [...]. À Paris, Chez Delafolie, Le Normant et l'Auteur, s. d. [1802]. In-8° broché, non rogné. Couverture défraîchie avec premier plat détaché; petites rousseurs.
Mes ordres d'achat