[PARIS & ÎLe-de-France - FONTAINE (Pierre François Léonard)]

Lot 206
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Histoire du Palais-Royal. S. l., 1834. In-4°, demi-veau bleu, dos lisse orné (reliure de l'époque). Un titre et 60 autres planches gravées. Reliure frottée; rousseurs; petite mouillure en tête.
Mes ordres d'achat