Billotey-Colombo, Les pavots, France, vers... - Lot 148 - Coutau-Bégarie

Lot 148
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Billotey-Colombo, Les pavots, France, vers 1890 Grand éventail plié, la feuille en soie peinte de pavots. Signé à droite "Billotey-Colombo". Monture en bois repercé et gravé à décor de fleurs. Bélière métallique et gland de passementerie. H.t. 38 cm (accidents, manques)
Mes ordres d'achat