Trois éventails, Japon, XIXe siècle Les... - Lot 18 - Coutau-Bégarie

Lot 18
Estimation :
20 - 30 EUR
Enchérir sur drouot.com
Trois éventails, Japon, XIXe siècle Les feuilles en papier. Les montures en bois et os. *On joint une boite en bois naturel à décor de chrysanthèmes. (manques)
Mes ordres d'achat