Santal, Chine, XIXe siècle Éventail de type... - Lot 4 - Coutau-Bégarie

Lot 4
Estimation :
100 - 200 EUR
Enchérir sur drouot.com
Santal, Chine, XIXe siècle Éventail de type brisé en santal découpé de cartels et effets de feuillages. H.t. 27,7 cm (petits manques, petites fentes)
Mes ordres d'achat