Ecole FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 371
Estimation :
600 - 800 EUR
Projet de banc empire Aquarelle gouachée sur traits de crayon noir 18,5 x 24 cm Légèrement insolé, petites taches Porte un monogramme « HR » replié sous le passepartout
Mes ordres d'achat